Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Porto d'Ascoli → Санкт-Петербург
Чтобы заказать билеты на поезд Porto d'Ascoli - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пескара и Варшава. Из Пескары в Варшаву курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Пескары в Варшаву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пескара - Варшава 2 летают авиакомпании: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Из Варшавы в Санкт-Петербург курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Варшавы в Санкт-Петербург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Варшава - Санкт-Петербург 2 летают авиакомпании: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 2210 км. Время в Санкт-Петербурге отличается от времени в Porto d'Ascoli на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Porto d'Ascoli
|
Прибытие
в
Санкт-Петербург |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 FR-4261
 LO-685
|
07:00
а/п Пескара
|
17:10
а/п Пулково
в пути
11 ч 50 мин
|
11 ч 50 мин
пересадка
5 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
|
11 000 руб
|
|
 FR-4261
 LO-685
|
07:00, (+1 день)
а/п Пескара
|
17:10, (+1 день)
а/п Пулково
в пути
11 ч 50 мин
|
11 ч 50 мин
пересадка
5 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
|
11 000 руб
|
|
 FR-4261
 LO-685
|
15:45
а/п Пескара
|
17:10, (+1 день)
а/п Пулково
в пути
1 день 3 ч 5 мин
|
1 день 3 ч 5 мин
пересадка
20 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
|
11 000 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт